От имени МОО «Императорское Русское историческое общество» была проведена рассылка ректорам российских ВУЗов, студенты которых стали призёрами и победителями VIII Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».

Руководителям учебных заведений была выражена благодарность за высокий уровень организации учебного процесса, что подтверждает успешное участие студентов в конкурсе. На имя ректоров была направлена и просьба оказать содействие в проведении дальнейших исследований победителей конкурса и проинформировать других учащихся об их успехах, а также о возможности участия всех студентов в указанном конкурсе. Было предложено также организовать внутривузовские отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».

МОО «Императорское Русское историческое общество» готово направить аналогичное письмо в адрес ректора ВУЗа, мэра города, губернатора региона. Для этого необходимо указать ФИО, должность, адрес, а также прислать свои координаты и указать год участия в конкурсе.

Уважаемые участники, призёры и победители конкурса! Просим направить информацию об успехах, которые Вы достигли с момента участия в конкурсе (получение учёных степеней, премий, грантов; публикация материалов в СМИ, издание научных трудов). Положительные примеры успешного продвижения в исторической науке будут оказывать моральную поддержку молодым историкам, которые только начинают свой путь.

При реализации проекта использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17.01.2014 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

Контакты

  • Оргкомитет конкурса:

    Адрес: г. Москва, Гороховский пер., д. 5, 4 этаж, 14 кабинет
    Телефон: 8-499-261-22-11
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
  • Официальный сайт конкурса:
    www.ist-konkurs.ru
    Официальная страница конкурса Вконтакте:
    www.vk.com/rusistoria
Go to top