Пятого апреля в помещении редакции журнала «Русская история» состоялось заседание экспертного совета Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». По результатам заседания были определены участники очного тура конкурса.

Очный тур конкурса состоится 20 апреля в помещении редакции журнала «Русская история» по адресу: г. Москва, ул. Гороховский переулок, д. 5

Начало мероприятия: 10:00.

Участники конкурса, которые не были допущены к участию в очном туре, имеют право на получение диплома, а также благодарственного письма от организационного комитета на имя научного руководителя.

Для получения диплома участника и благодарственного письма следует прислать запрос на электронный адрес конкурса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В запросе следует указать ваше ФИО (полностью), номинацию, ФИО (полностью) научного руководителя, а также почтовый адрес (с индексом) для отправки диплома и благодарственного письма.

Плата за изготовление и отправку дипломов и благодарственных писем не взимается.

Все работы, которые были допущены к участию в конкурсе будут опубликованы на официальном сайте конкурса www.ist-konkurs.ru.

Справки по телефону 8(499) 261-22-11, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПОЛНЫЙ СПИСОК РАБОТ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В ОЧНОМ ТУРЕ КОНКУРСА

При реализации проекта использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17.01.2014 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

Контакты

  • Оргкомитет конкурса:

    Адрес: г. Москва, Гороховский пер., д. 5, 4 этаж, 14 кабинет
    Телефон: 8-499-261-22-11
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
  • Официальный сайт конкурса:
    www.ist-konkurs.ru
    Официальная страница конкурса Вконтакте:
    www.vk.com/rusistoria
Go to top