Уважаемые коллеги!

Редакция журнала «Русская история» просит поддержать общественную инициативу по празднованию Дня историка 9-го ноября в день памяти преподобного Нестора Летописца, который отмечается рядом историко-культурных организаций. Преподобный Нестор – первый русский историк и единственный из всех историков нашей страны, причисленный к лику святых. Его вклад в становление российской исторической традиции невозможно переоценить. Более подробная информация о Дне историка прилагается.

Предлагаем Вам провести 9-го ноября празднование Дня историка. Информация о Вашем мероприятии готовы опубликовать во всех медиа ресурсах журнала «Русская история».

В рамках празднования Дня историка редакция журнала «Русская история» и МОО «Императорское Русское историческое общество» готовы наградить отличившихся сотрудников и лиц, оказавших помощь Вашей организации, благодарностями и почетными грамотами. Для этого следует составить заявку в произвольной форме, в которой указать ФИО награждаемого, его должность, научное звание (при наличии), краткую характеристику заслуг и отправить отсканированную копию заявки на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почтовый адрес 105066, г. Москва, а/я 63,
«Русская история».Плата за дипломы и почетные грамоты, а также их отправку Почтой России не взимается.

Главный редактор В. В. Грицков


При реализации проекта использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17.01.2014 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

Контакты

  • Оргкомитет конкурса:

    Адрес: г. Москва, Гороховский пер., д. 5, 4 этаж, 14 кабинет
    Телефон: 8-499-261-22-11
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
  • Официальный сайт конкурса:
    www.ist-konkurs.ru
    Официальная страница конкурса Вконтакте:
    www.vk.com/rusistoria
Go to top